Объявлены новые даты проведения Automechanika Astana 2023

Объявлены новые даты проведения Automechanika Astana 2023

Объявлены новые даты проведения Automechanika Astana 2023

Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей в Казахстане и Центральной Азии Automechanika Astana 2023 состоится в Астане, международном выставочном центре EXPO с 12 по 14 апреля 2023 года.

 

Automechanika Astana – это платформа для нетворкинга и поиска новых решений для бизнеса среди представителей автопрома, дилерских центров, сегментов обслуживания и ремонта не только в Центральной Азии и Казахстане, но и на территории всего Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

 

Итоги Automechanika Astana 2022

В этом году международный статус выставки Automechanika Astana подтвержден участием более 70 брендов из Венгрии, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Польши, России, Турции и Японии.

 

В списке зарубежных экспонентов Турецкая Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Uludag (OIB), ведущий итальянский производитель деталей двигателя Freccia International, поставщики запчастей из Польши (Autopartner, Fristom, MaxGear), Японии (Meiji Sangyo), Венгрии (K&K), китайские производители оборудования и запчастей в составе национального стенда.

Ведущие производители и поставщики автомобильных комплектующих, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей, такие как Karcher, WOG, Kainar, VARTA, представили свою продукцию в рамках выставки для посетителей из числа профессионалов автомобильной промышленности.

По мнению участников, в этом году аудитория выставки была более профильной: более 2000 специалистов посетили экспозицию Automechanika Astana 2022.

 

Генеральным партнером выставки выступил крупнейший в Казахстане дистрибьютер запчастей Phaeton, который представил автозапчасти таких мировых брендов, как Bosch, Winkod, Sachs, OSRAM и другие.

 

Планы на 2023 год

 

Automechanika Astana, являясь главной бизнес-площадкой в странах Центральной Азии и ЕАЭС, предоставит своим участникам возможность найти деловых партнеров, наладить новые цепочки поставок и установить прямые контакты с представителями компаний, занимающимися производством, ремонтом и обслуживанием автомобилей для сохранения позиций на рынке.

 

Одновременно с Automechanika Astana в МВЦ EXPO пройдет Центрально-Азиатская выставка коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники

Komtrans Astana / Futuroad Expo Astana, а также автосалон, совмещенный с фестивалем интерактивных мероприятий, NIMS.

 

Деловая программа

 

Неотъемлемая часть выставки Automechanika Astana – это информативная деловая программа с участием экспертов из России, Казахстана и других стран. Она включает в себя семинары, круглые столы и мастер-классы.

 

Например, в этом году среди участников конференции были спикеры из Союза предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром», НПП РК «Атамекен», Союза транспортников Казахстана Kazlogistics, компаний VARTA, LeoPart и многие другие.

 

Станьте частью масштабного автособытия

 

Приглашаем принять участие в главной выставке для индустрии постпродажного обслуживания автомобилей в Центральной Азии Automechanika Astana с 12 по 14 апреля 2023 года в Астане. Забронируйте стенд на выставку уже сейчас!

 

Контакты:

PR-менеджер: Айнагуль Майлыбаева

ainagul.mailybayeva@bmca.kz

Моб. +77772463636

19.10.2022
Контакты

Республика Казахстан, г. Астана ул. Динмухамеда Конаева, 10, БЦ "Emerald Tower", этаж 16 офис 1601

Пресс-служба
+7 (7172) 73-45-62 press@kazautoprom.kz
Время работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00,

обед с 13:00 до 14:00,

выходные: суббота и воскресенье

Пожалуйста, подождите