Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей в Казахстане и Центральной Азии Automechanika Astana 2023

Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей в Казахстане и Центральной Азии Automechanika Astana 2023

Automechanika Astana - это одно из самых значимых событий в автомобильной индустрии в Центральной Азии и Казахстане. Выставка прошла с 12 по 14 апреля 2023 года в городе Астана в выставочном центре Expo и привлекла многих представителей автомобильного бизнеса и профессионалов из разных стран.

Это была платформа для обмена знаниями и опытом между участниками и поиска новых решений для бизнеса. Выставка собрала вместе представителей автопрома, дилерских центров, сегментов обслуживания и ремонта не только в Центральной Азии и Казахстане, но и на территории всего Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

В рамках выставки были представлены новые технологии и продукты в области запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей. Участники выставки имели возможность познакомиться с последними тенденциями и инновациями в этой области, а также обсудить идеи и решения с коллегами и партнерами.

Выставка Automechanika Astana - это больше, чем просто место для показа новых продуктов и технологий. Это место, где люди с разных уголков мира могут встретиться и общаться, обмениваться идеями и опытом. Она является важной платформой для развития бизнеса в автомобильной индустрии и продвижения новых технологий и продуктов в этой области.

В целом, Automechanika Astana 2023 была успешным мероприятием, которое оставило множество положительных впечатлений участников и посетителей.

18.04.2023
Контакты

Республика Казахстан, г. Астана ул. Динмухамеда Конаева, 10, БЦ "Emerald Tower", этаж 16 офис 1601

Пресс-служба
+7 (7172) 73-45-62 press@kazautoprom.kz
Время работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00,

обед с 13:00 до 14:00,

выходные: суббота и воскресенье

Пожалуйста, подождите