Летом в Нур-Султане пройдет главная выставка грузового и коммерческого транспорта в Казахстане и Центральной Азии - Futuroad Expo Astana.

Летом в Нур-Султане пройдет главная выставка грузового и коммерческого транспорта в Казахстане и Центральной Азии - Futuroad Expo Astana.

Летом в Нур-Султане пройдет главная выставка грузового и коммерческого транспорта в Казахстане

и Центральной Азии - Futuroad Expo Astana.

 

(23-26 июня 2022 г.)

 

Единственная выставка грузового и коммерческого транспорта в Казахстане и Центральной Азии, основное событие в области коммерческого транспорта в регионе, главная B2B платформа для демонстрации нового ассортимента продукции, технологий и решений.

Futuroad Expo Astana проводится параллельно с выставкой Automechanika Astana licensed by Messe Frankfurt Exhibition GmbH (ранее именуемой KIAE) – международной выставкой запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей.

 

Экономические причины для развития бизнеса в Казахстане и Центральной Азии:

Экономика Казахстана – наиболее стабильна среди стран Центральной Азии и демонстрирует устойчивый рост.

Вызванное географическим положением Казахстана в сердце Центральной Азии развитие сети межрегиональных маршрутов, соединяющих континенты и такие регионы как Россия, Китай, Европа.

 

Существующие двусторонние и многосторонние механизмы сотрудничества будут способствовать ускорению экономической интеграции стран, объединенных общими транспортными маршрутами, и поддерживать развитие торговли.

Новый Шелковый Путь на территории Казахстана трансформирует страну в крупнейший бизнес и транзитный хаб региона, торговый мост между Европой и Азией.

 

Futuroad Expo Astana сопровождается широким спектром мероприятий деловой программы. Приглашаются к участию отраслевые эксперты - авто производителей, дилеров, перевозчиков, представителей государственных органов, профессиональных ассоциаций в секторе грузовых автомобилей, автобусов и коммерческого транспорта.

 

В рамках деловой программы состоятся более 15 сессии, семинаров и мастер классов.

 

Выставка представит такие тематические разделы, как:

 

- Коммерческий транспорт (легкий и тяжелый);

- Автобусы;

- Кузова, прицепы и полуприцепы;

- Телематика, системы мониторинга, навигационное оборудование, системы управления автопарками;

- Запчасти и комплектующие;

- Оборудование и инструменты для технического обслуживания;

- Дорожно-строительная техника;

- Трансграничные услуги.

 

 

Посетители выставки получают уникальную возможность за короткое время и на одной площадке ознакомиться с новейшими образцами коммерческой, коммунальной и дорожно-строительной автотехники, широким спектром автозапчастей и комплектующих, сравнить различные образцы с точки зрения технических характеристик и эргономики и выбрать оптимальные варианты для решения своих конкретных бизнес-задач.

26.05.2022
Контакты

Республика Казахстан, г. Астана ул. Динмухамеда Конаева, 10, БЦ "Emerald Tower", этаж 16 офис 1601

Пресс-служба
+7 (7172) 73-45-62 press@kazautoprom.kz
Время работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00,

обед с 13:00 до 14:00,

выходные: суббота и воскресенье

Пожалуйста, подождите