Automechanika Astana - выставка международного масштаба.

Automechanika Astana - выставка международного масштаба.

В Нур-Султане состоится Automechanika Astana (23-26 июня 2022 г.) , ведущая международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей в Казахстане и Центральной Азии.

В этом году выставка получила поддержку Союза предприятий Автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром», Союза международных автомобильных перевозчиков Республики Казахстан (КазАТО) и Ассоциации казахстанского автобизнеса (АКАБ), также Cоюза автотранспортников Республики Казахстан (КАО), Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД), что будет содействовать обеспечению широкого участия руководителей и специалистов предприятий автотранспортной отрасли Казахстана в деловой программе мероприятия. 

В рамках деловой программы состоятся более 15 сессии, семинаров и мастер классов. Отраслевые эксперты со всего мира приедут на выставку в Казахстан, чтобы поделиться своим опытом и практическими советами по наиболее актуальным вопросам автомобильной отрасли.

Выставка представит такие тематические разделы, как: автозапчасти и автокомпоненты, электроника и системы связи, аксессуары и тюнинг, диагностика и ремонт, масла и автохимия, дилеры и управление сервисными станциями, автомойки и уход за автомобилем, альтернативные системы привода и виды топлива, шины и диски также мобильные услуги: каршеринг автомобилей, разделение поездок, велошеринг, стартапы.    

В этом году будут представлены национальные павильоны Китая, Германии, Польши, Сингапура, также присоединится новая страна-участница в лице Турецкой Ассоциации экспортеров автомобильной промышленности Uludag (OIB).

Посетители смогут ознакомиться с новейшими образцами продукции, сравнить различные предложения и выбрать все необходимое для решения своих бизнес-задач на одной площадке.

Чтобы получить бесплатно билет на выставку, необходимо зарегистрироваться через сайт:

https://exhibition.techno-light.kz/event.php?id=19 

25.05.2022
Контакты

Республика Казахстан, г. Астана ул. Динмухамеда Конаева, 10, БЦ "Emerald Tower", этаж 16 офис 1601

Пресс-служба
+7 (7172) 73-45-62 press@kazautoprom.kz
Время работы

ПН-ПТ: 9:00-18:00,

обед с 13:00 до 14:00,

выходные: суббота и воскресенье

Пожалуйста, подождите